jalan-jalan

Indahnya Lagoon Tersembunyi di Pulau Sempu Malang

Wednesday, October 09, 2013
featured

Trailrun Jalur Gunung Ungaran dan Gedong Songo

Friday, October 04, 2013
lifestyle

Semarang Runners - Playon Kamis Bengi

Tuesday, September 17, 2013
andong

"Jalan Santai" Mengeksplorasi Gunung Andong

Tuesday, September 17, 2013
gunung

Jalur Berduri Gunung Merbabu

Wednesday, September 11, 2013
gunung

Trailrunning Merbabu Part 1

Friday, August 30, 2013
benteng pendem ambarawa

Potensi Benteng Purba - Benteng Willem 1

Wednesday, August 21, 2013
personal

Puasa Twitter Tidak Boleh Khilaf

Thursday, July 11, 2013
inspirasi

Dhave - Dhanang Puspita

Friday, June 28, 2013
info

Track Lari Alternetif dari Asmara Ungaran

Thursday, June 27, 2013
boyolali

Waduk Bade - Wisata Air Klego Boyolali

Monday, June 24, 2013
lari

Passion of Running

Thursday, June 13, 2013
event

KOTALAMA, Loenpia keep Semarang Heritage

Tuesday, June 11, 2013
lifestyle

Street Photography - Run Photography

Friday, June 07, 2013
quotes

QUOTES #1

Wednesday, May 22, 2013
indorunners

Lari Berjamaah, bersama INDORUNNERS SEMARANG

Tuesday, May 14, 2013
event

Malam Awarding Semarang Blogger Festival

Thursday, May 02, 2013
Film

Film 3 Idiots dan saya ketika SMP

Tuesday, April 30, 2013
Basket

Running dan Basket lagi dalam Keteduhan UNNES

Monday, April 15, 2013
curug lawe

Menikmati Candu Air Terjun, Curug Lawe dan Benowo

Wednesday, March 20, 2013
lari

TRAILRUNNING, You Just Have To Run

Friday, February 15, 2013

BLOGoes2School 2013 SMANSARA, Ada yang berbeda

Wednesday, February 06, 2013
lifestyle

Pamitran Lelana Giri Jaga Bhumi

Tuesday, January 29, 2013
lifestyle

Terapi Cidera Lutut di Kolam Renang

Wednesday, January 09, 2013
featured

Trailrunning Horror Di Bukit Siwakul Ungaran

Monday, January 07, 2013
personal

Goal Tahun 2013, Bukan Resolusi

Tuesday, January 01, 2013

Followers

Statistik

Blog