jalan-jalan

Kopi Klotok

Monday, December 27, 2010
celetukan

BEGADANG

Thursday, December 16, 2010
Film

I Am Legend - Bob Marley Quote

Wednesday, December 15, 2010
celetukan

SOK GALAK LU!!

Tuesday, December 14, 2010
opini

Saya ANTI FPI, katanya Ahmadiyah Halal Dibunuh

Sunday, November 28, 2010
celetukan

Katamu, Mulutmu, Statusmu adalah Doamu

Friday, November 26, 2010
Music-Movie

Jalanku Tak Panjang, lagu cinta dan kematian

Thursday, November 25, 2010
Basket

Voucher Diskon 50% Nonton NBL Indonesia

Thursday, November 18, 2010
Basket

Teknik Bermain Basket Sederhana "video"

Thursday, November 18, 2010

Radio Sahabat Mata "SAMA FM"

Tuesday, November 16, 2010
karikatur

Trauma Healing Merapi di Boyolali

Sunday, November 14, 2010
celetukan

DEVA @Aksi Anak Bangsa

Monday, November 08, 2010
Hobi

Steven Curtis Chapman - Rembering You

Thursday, November 04, 2010
jogja

Peduli Merapi, Rela-wan bukan Wisata-wan

Tuesday, November 02, 2010
jogja

Penggalangan Dana Bantuan Bencana Alam Merapi dan Wasior

Wednesday, October 27, 2010
jalan-jalan

Nglimut, Pemandian Air panas Gonoharjo

Tuesday, October 26, 2010
lomba

Internet Sehat, Sehatkan Generasi Penerus Bangsa

Sunday, October 24, 2010
Berita

My Brother Get Married "Nikah"

Thursday, October 14, 2010
Fakta

Sinetron, Reality Show dan Rating

Tuesday, October 05, 2010
sony Ericsson G502

G502, kenapa kamu bisu?

Monday, October 04, 2010
Gunungpati

Paintball, Feel The Real Pain

Thursday, September 30, 2010

Followers

Statistik

Blog