personal

BALI TOUR

Wednesday, November 07, 2007
inspirasi

10 Kualitas Pribadi yang Disukai

Thursday, October 04, 2007
inspirasi

Sebab Cinta

Thursday, October 04, 2007
inspirasi

Inilah Cinta?

Thursday, October 04, 2007
personal

Tidurlah.......

Tuesday, October 02, 2007
info

Gelombang Cinta

Saturday, September 29, 2007
personal

Bolos Kuliah

Saturday, September 29, 2007
personal

puasa

Thursday, September 27, 2007
inspirasi

Seseorang Yang Mencintaimu

Thursday, September 27, 2007
personal

Tour ke BALI

Wednesday, September 26, 2007
personal

Kecelakaan...

Monday, September 24, 2007
Music-Movie

Numpang Ngamen Om...

Sunday, September 23, 2007
inspirasi

Belahan Jiwa (Soulmate)

Friday, September 21, 2007
personal

Hari ini Berjuta Makna

Thursday, September 20, 2007

Followers

Statistik

Blog